Как мои данные мамы слили?

Евгений Кабаченко Знаток (482), на голосовании 1 год назад
На ее имя набрали 280 тысяч кредита, чел из москвы слил данные, что делать?
Голосование за лучший ответ
Юля Димир Мастер (2205) 1 год назад
писать заявление, если это так, кредиты аннулируют.
Гугли, тема не нова, много ответов и решений.
Там даже статья есть, после которой банку проще списать этот кредит, т.к. штраф значительно больше. Одно дело, если данные украли и без нее взяли.. другое если она все же замешена. Не знаю как с кредитками, там ситуация совершенно другая.

Обычно мошенники и сотрудники заодно. Без личного присутствия, не должны давать.