foreach($class as $key => $value) {
print "$key => $value\n";
}
theadenterМудрец (11797)
1 год назад
Думаю этот вариант сработает, но хотелось бы без ненужных циклов обойтись. А то получается, что я в серверной части использую цикл для записи массива и отправки в клиентскую часть в виде JSON, и в клиентской части также использую цикл для обработки этого же полученного массива.
Мне непонятно, почему я не могу напрямую получить массив Row.
Но когда пытаюсь обратиться к Row напрямую: Получается: То есть выходит только один элемент массива - первый.
Куда копать - не понимаю.