Помогите, уже несколько лет пытаюсь, параллельный мир, что нужно сделать для попадания туда?

lightness sense Ученик (88), закрыт 11 месяцев назад
Я нигде не могу найти конкретного ответа. Так вот, лет 9 назад ко мне пришла мечта получить волшебный пульт, где одной кнопкой можно исполнить любое желание. Но потом я понял, что в этом мире это будет против баланса, поэтому надо попасть или создать параллельный мир, где он будет. Я искал разные способы для этого, пытался выучить руны, но в магии вообще не шарю и ничего не умею, поэтому откровенно прошу чью-то помощь или подробную инструкцию. А план у меня был простой, если бы я научился, просто у меня пропали силы и мотивации делать абсолютно всё, я словно умираю... Я даже создал религию - логицизм https://allll.net/wiki/Логицизм - где всё подробно объяснил, как это сделать, даже сделал себе символ вместо крестика на шею, почитайте, пожалуйста, чтобы понять полностью мою цель. Ждать смерти с неизвестным успехом тоже не хочется, последняя надежда только на неё... Я либо туда попаду, либо нет и буду ужасно существовать. Пожалуйста, помогите, скажите, как это сделать, можете отправиться вместе со мной каждый по свой мир, вам самим это выгодно, постараться чуть-чуть и попасть туда, где можете вечно делать всё что угодно. Поэтому, думаю, в благодарность за идею вы можете мне отплатить, отправив туда аж дистанционно, если тут есть такие сильные маги или посоветовать/попросить их. Для начала с помощью магии по типу ритуала "узнать ответ на вопрос" узнайте ответ на вопрос, что надо сделать, как туда попасть? Может, в этом мире невозможно, тогда в какие другие надо, из которых будет больше магических сил в нём отправиться туда или в следующие?
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576327) 1 год назад
Википедии всегда говорила,доверять не стоит,что туда только не засунут!))Вы начитались много лишнего. Что б туда попасть/пофантазирую за магов/,нужна осознанность,проявится,как в осознанном сновидении там.Но это только при жизни/для вашего уровня/. Что будет после-у каждого своя версия на этот счет.Пока это фантазии,но кто знает откуда они...может так случится,что вы это вспомнили,ведь все происходит прямо сейчас) А может и "бредовая идея",как результат псих.расстройства.
Бездельник Просветленный (24559) 1 год назад
медитация ключ ко всему
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
как в лужу пернул алексей
Браво Шомберг Мудрец (12343) 1 год назад
Глупости всё это. Знаешь один еврейский философ говорил:-"Вера в невозможное не приносит счастья"
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
никто не просет тибя вереть алеша . просто познай себя а потим чирикай
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Для начала, просто проведи две параллельные безконечные прямые. Дальше всё просто.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
для начала познай себя смертный
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 404, error 404
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177296) 1 год назад
две параллельные прямые
живут в эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир лобачевского тайком
© ironichna-osoba
( https://poetory.ru/ )
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
ты всего лешь смертный ...НЕВЕЖЭСТВЕНЫЙ СМЕРТНЫЙ в лабиринте своего человечьства
.. Оракул (58710) 1 год назад
Возможно всё только в твоих фантазиях. Что тебе мешает фантазировать, внутренний фон, ну тогда убирай его.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133437) 1 год назад
твое невежэство не фантазия человек
Teya Dora Искусственный Интеллект (133437) 1 год назад
заплати мне и палучешь канкретные инструкцыи все просто . а смертные чорномаги тибе не памошнеке ..666 %
Роман Знаток (364) 8 месяцев назад
Приветствую, возможно ли с тобой связаться в другом месте(соц. сеть) ?
Анон АнонУченик (117) 4 месяца назад
Здравствуйте, вы знаете что-нибудь по поводу темы вопроса ?
Хренов Профи (725) 4 месяца назад
как попасть в параллельный мир? я вам дам ответ! этот надёжный, дедов метод никогда не подведёт. нужно просто открыть газ и лечь спать. вот так вы станете феечкой винкс!...стоп, это не от сюда...
Доминик Третьяков Ученик (239) 1 месяц назад
Здравствуйте, я тоже ищу выход отсюда. Попасть в другие миры это моя мечта. И ваша, похоже тоже, и я так понял, что вы обладаете полезной информацией по этой теме, которая может нам всем помочь. "Нам" - я попал в чат единомышленников, которые тоже, как и мы с вами, хотят попасть в другие миры, поэтому обязательно, пишите мне на почту funnygap20@gmail.com и я добавлю вас в наш чат. И вы подробно всё расскажете, что вы нашли и к чему пришли, будем искать выход из этого мира вместе. Я думаю, что объединив усилия, у нас получится попасть в другие миры! Очень надеюсь на вашу обратную связь!
С уважением