Обнял , приподнял, покружил, поставил на место... дальше что сделать?))

Ny84 Искусственный Интеллект (104813), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (103438) 2 года назад
Пока стоит не отпускай, голова то ещё кружиться! ;)))
Остальные ответы
Маруся Просветленный (35120) 2 года назад
Ну если поставил на место- это уже хорошо!)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (893476) 2 года назад
А теперь беги! Ещё есть возможность сбежать со свадьбы, брат!
olinoch pollУченик (101) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/232843878 Михаил посмотрите пожалуйста
СТРОЙИНЖИНИРИНГ Ученик (142) 1 год назад
Обнял
Поднял
Покружил
Поставил
Отошёл
Уже скучаю))
саша`холод Ученик (207) 1 год назад
обнял, приподнял, на пиво променял