Возможно ли добиться нормальной работы windows xp 32 bit с ssd накопителем, при следующих условиях?
Иметь установачною флешку windows xp с драйверами на ahci. После установки отключить не нужные функии в windows xp для ssd (ну, например, дефрагментация диска и.т.д). Установка программы О&О Defrag, чтоб была поддержка trim, которая так нужна для работы ssd. При таких условиях, ssd будет долго жить под windows xp?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ставь xp на SSD и не заворачивайся
попробуй - потом нам скажешь..
да
Можно и без TRIM, если отрезать часть диска и под overprovisioning отдать его. Само собой, делать это не под XP, а под ОС, в которой есть TRIM
Должно работать