Есть ли название/термин? Человек который не задумывается над отношениями с людьми в будущем

LimonChic3000 Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Есть ли название/термин?
Человек который не задумывается над отношениями с людьми в будущем.То есть, когда они что то говорят,они не думают на перёд и не понимают что могут обидеть и оттолкнуть человека

(не опрометчивый,именно с людьми)
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) 1 год назад
Множество, инфантильность чаще всего является причиной, но не всегда)
LimonChic3000Ученик (116) 1 год назад
Спасибо))
Но не совсем то...Я имею в виду,когда человек просто не анализирует и не думает на перед.Ему в каком то смысле даже всё равно,если он обидит человека.Он просто не задумывается над тем ,что сказав что-то не приятное может вообще разрушить дружбу.Это не безотведственность и не детский характер
Sylar54 Искусственный Интеллект (268339) LimonChic3000, психопатия?