У меня одноклассник гей что делать?

Никита Курицын Ученик (144), закрыт 12 месяцев назад
У меня есть такой одноклассник который ко мне просто подбегает и меня ЦЕЛУЕТ!!! Что мне делать?? я не хочу быть геем
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 1 год назад
говорят надо скавородку в трусах насить, что б не изнасиловали
Никита КурицынУченик (144) 1 год назад
АХАХАХАХАХАХ, не самая лучшая идея)))))
Никита Курицын Ученик (144) Но прикольная(
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 1 год назад
Он поцелуя ещё никто геем не стал. И одноклассник просто обычный контактный парень.
Светлана Никандрова Знаток (440) 1 год назад
Ты ему въеби в глаз хорошо, чтобы в следующий раз не походил.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663663) 1 год назад
Хоть как-то поцелует, а то щас начнёшь жаловаться, что никому не нужен
Серж Серж Оракул (60530) 1 год назад
Цалуй его в ответ, в десны.
Артём Бобрович Ученик (117) 5 месяцев назад
Отъеби его так чтобы анус порвался, сразу передумает быть геем