Почему полных ненавидят?

Im Dasha Ооооо Ученик (41), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если ты полная, но не считаешь себя некрасивой и никто почти так не говорит, но некоторые говорят "Божее похудей", "девочки обязаны быть худыми" мне дак не нравится быть худой, мне и так хорошо
Как вы относитесь к полным ?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (52222) 1 год назад
Как к чревоугодницам. Грешите, матушка
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)Просветленный (42251) 1 год назад
в чужой монастырь....
Антогри Оракул (52222) Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы), :)
отвращение Искусственный Интеллект (145362) 1 год назад
Относилась напрямую.
Отношусь как и к остальным людям, мне в целом пофиг. У меня есть полная подруга, очень крутая баба. Может и в морду дать, если повод будет.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) 1 год назад
отношусь так же как и вы к толстым парням))))) Бабы же не любят толстых? А?))))))))))))
Im Dasha ОооооУченик (41) 1 год назад
Мне без разницы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) Im Dasha Ооооо, это ты от безнадёги согласна с кем угодно...даже с толстым. Есть куча мужиков,которые согласны спать с толстми тётками))))но бабы не любят толстых парней)))Любят стройнх,подкачанных))
Im Dasha ОооооУченик (41) 1 год назад
Я люблю любых людей
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158081) 1 год назад
Потому, что полнота полноте - рознь.
Вот это - красиво:А вот это - омерзительно: Но ты можешь и дальше самой себе рассказывать, как ты себе нравишься
Denver Просветленный (23647) 1 год назад
Нормально отношусь, у меня подруга пышечка, когда она говорит " Я толстая". я возражаю, что скорее аппетитная
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138549) 1 год назад
Нормально отношусь..,! сама уже немного такая же..! Просто нас на ручки не возьмут, а на море вести, там ведь мы в воде легче..!, но у них денег нету..! Юмори.., всё будет ок..! - пока мы сохнем.., если что, то худые - вымрут..,! и, нас выбирают не по формам и весу, у нас иное., как основное для парней..! а мы их, из тех кто на нас западет, выбираем того, с кем от нас с ним детки будут здоровыми, а это уже иные условия.!
professional Мыслитель (5649) 1 год назад
Я лично раньше вел неправильный образ жизни, нерегулярно питался, чаще всего фаст-фуком, выпечкой, мог вообще не поесть целый день, а на следующей нарубаться шашлыка, плова. Пил как прорва, каждые 2-3 дня пиво, 1 раз в неделю водка. Весил 86 кг, пузо было. Тяжело было подниматься на 6 этаж. Бежал метров 100, начиналась одышка.
Потом мне желтая вода в голову ударила уволиться с работы и попасть в спецназ. (Забегу вперед попал и пожалел).
Три месяца я сидел на жесткой диете. Никакого сахара, никакого хлеба. Сырые и пареные овощи, пареные котлеты, немножко курятины, немножко овсянки, капуста, помидоры, вместо хлеба рисовые хлебцы без глютена. В 6 утра подъем, теплая кофта и бегом вокруг квартала. Начал с километра. Потом силовые. 8 подтягиваний, отжаться мог 20 раз за подход, прес качал 30-40. Выпрыгивал с колена 25 раз. Для спецназа это мешок с гов… с картошкой в общем.
Постоянно хотелось спать, энергии не хватало. В магазине как наркоман смотрел на сникерсы и булочки.
Через 3 месяца я сбросил 14 килограмм. Диету сменил. Разрешил себе хлеб. Стал есть по 6-8 яиц, плашку куриного филе, овсянку, овощи, орехи, пить много молока, употреблял белок в порошках… Еще через три месяца добился результатов 10 километров за 22 минуты. 100 отжиманий, 20 подтягиваний, 90 пресс, 60 выпрыгиваний…
Что сказать о спецназе: теперь я больной человек, сижу на таблетках, почти не сплю, мучаюсь с головой, плохо слышу. Но я не об этом.
Я рассказал свою историю, чтобы донести одну простую вещь. Мы не можем повлиять на возраст. Но на свою внешность, на свой вес мы повлиять можем. Была бы цель. Если в з…нице огонь горит, человек может до неузнаваемости себя изменить.
И кто мне говорит, что не могут похудеть, я грубо отвечаю «не пи… мне». Я похудел. Я это прошел. Это возможно.
Светлана Никандрова Знаток (440) 1 год назад
А вы в следующий раз отвечайте: а я вашего мнения не спрашивала и я сама решаю какой мне быть. Вам что-то не нравится? Каждый раз когда вам что-то не нравится говорите сразу! И если они снова делают тоже самое тогда досвидание!