Как лучше всего познакомиться с девушкой?

Артем Чумский Ученик (23), закрыт 1 год назад
Как лучше всего познакомиться с девушкой в 9 классе? Просто, как я понимаю, познакомиться с женщиной и девушкой это совсем разные вещи. С подростками совсем подругому знакомиться нужно. Подскажите, пожалуйста, как? И как привлечь внимание?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152896) 1 год назад
Они кстати сами хотят знакомства, но все думают, что нужно сказать, что оо умное или смешное и не знакомятся) парадокс, что сказать, скажите привет
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162610) 1 год назад
Подошёл, улыбнулся, представился, пригласил прогуляться.
Всё.
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
нее, так не работает:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162610) Артем Чумский, работает. Именно так оно и работает.
Эйс КукМыслитель (5840) 1 год назад
Ирина, а с вами так сработает??))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162610) Эйс Кук, сработает. Только вот мне уже 46 ))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 1 год назад
У вас в 9 классе, в школе наверняка он не один, девушек нет, вы в мужском монастыре учитесь?
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Причем тут монастырь?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) Артем Чумский, я написала, причём. Неужели, не понятно.
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Я в 9 классе учусь? Зачем вы мне пишете про монастырь?
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Речь не о монастыре, а как познакомиться с девушкой
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) Артем Чумский, ООО, тупица!!!!
professional Мыслитель (5667) 1 год назад
Неправильно понимаешь, читай женскую психологию. Женщина в любом возрасте женщина. И мыслят они все абсолютно одинаково. Одинаковый образ мысли, инстинкты и потребности. За исключением небольших социальных привычек в поведении. Все как под копирку о д и н а к о в ы е.
Как привлечь внимание, повторюсь - читай женскую психологию.
Если кратко, женщинами правят инстинкты, они у них настолько сильны, что затмевают разум и логику. Поэтому они сами и не могут объяснить почему вот этот им нравится, а вот тот нет. Это идет не от головы. Это в крови, от древних людей. Поиск сильной особи.
Как это работает: заботливый, внимательный, романтичный, верный - слабый! Видят они так: «Прошу, умоляю, будь со мной иначе мне будет плохо». Инстинкт говорит «слабая особь, от него будет слабое потомство, нельзя!». Результат - роль подруги. Запомни друга у женщины быть не может, только подруга. Друг равно баба. Сильнейшее оскорбление.
Другая сторона:
Самодовольный, самоуверенный, наглый, (ну без крайностей, называть С и посылать на Х никого не надо), популярный у женщин (бей по инстинкту собственницы, ревность сильный фактор), плюс много женщин вокруг это как знак качества. Всегда веселый (нытиков равно баба, смотри абзац выше).
Женщины не ценят то, что легко достается. Никаких подарков, признаний, жестов помощи до интима. Это всё будет выглядеть как просьба. Просит = слабый = баба.
Правильная позиция «я классный мужик, и если хочешь, можешь быть со мной. Но если нет, то и ладно. У меня баб хватает».
Не возвышай женщин. Никто не королева и не богиня. Таким отношением ты только накормишь её комплекс неполноценности, которым они все страдают с рождения (конкуренция).
Не порицай женщин. Они не плохие, не б***ди и не сволочи. Они просто такие какие есть, это природа. Ты не злишься на дождь за то что он мокрый. Ты не можешь сделать его сухим. Но если дождь пошел, то сегодня можно не поливать огород.
Изучай инструкцию, умей пользоваться и извлекай плюсы.
Не требуй того, чего человек дать не может.
Женщина это ребенок. Глупый и капризный, но при правильном подходе с ним весело и интересно.

В интернете есть книги (трилогия), очень полезные. Там всё доступно и подробно разъяснено. Рекомендую. Автор на букву В, певец рокер. Фамилию не буду писать, потому что реклама, авторские права и т.д. Почитай, полезного много. На большинство вопросов ответит.
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Спасибо, но слишком много не нужной информации.
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
И как познакомиться так и не ответили
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28146) 1 год назад
Никак. Обрати внимание. В твоем классе наверняка есть парень, к которому все девчонки липнут, ну или в школе. Спроси его как он знакомится. Уверен что он для этого не делает ровным счетом никуа. Но что то в нем есть, что притягивает всех остальных. Найди вещь, которая притянет к тебе остальных. Окажи влияние на класс. А так, ты сидишь в школе, а она наверное в твою сторону не смотрит, и ты надеешься к ней подойти, ну как бы в глазах класса ты невидимый ноунейм, и с такой стратегией не прокатит просто подойти и заговорить. Нужно что то из себя представлять
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Парень с накрашенными ногтями, волосами до пола и курящего. Не занимается спортом, и плохо учится. Таким я точно быть не буду. Есть армянин, к которому много кто липнет, но я не армянин.
Артем ЧумскийУченик (23) 1 год назад
Я накаченный, не курю, не плохо учусь, живу по понятиям. Почему они липнут к нему, я не понимаю. Я не говорю, что я там такой крутой, но я и не попуск по сравнению с ним.