Моя девушка ввела "психилогическую" систему в наши отношения, нужно ваше мнение

Shiba Inu Ученик (116), закрыт 9 месяцев назад
Моя девушка сказала что у меня есть 10 пальцев, и всякий раз когда я буду её расстраивать, косячить, она будет отнимать по 1 пальцу, и когда они кончатся мы расстанемся. Хочу узнать ваше мнение, это вообще нормально в отношениях?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176820) 1 год назад
Это банальная манипуляция. Гони её, пока не поздно.
Остальные ответы
Живём! Оракул (71063) 1 год назад
критерии нормальности каждый устанавливает для себя индивидуально )
для меня как-то диковато..
я бы подарил ей секатор для будущего парня и попрощался
Asya Ученик (176) 1 год назад
Предложите ей спичечный коробок а не пальцы. Будете косячить она будет сжигать 1 спичку. А у вас будет больше времени подумать нужна ли вам она)
Стас Неной Просветленный (23795) 1 год назад
А если она будет косячить
Shiba InuУченик (116) 1 год назад
я просто её всегда прощаю и понимаю, тк люблю
Лена-пена Искусственный Интеллект (672014) Shiba Inu, очевидно же, что девушка вас не любит, раз ввела такую систему.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 1 год назад
Нормально так то. Список косяков она написала? Или каждыйы раз выдумывать будет. Кстати, у тебя тоже есть 10 пальцев. И свой список косяков для девицы. Удачи.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672014) 1 год назад
Тогда пусть и она тоже участвует в этой системе со своими косяками и пальцами. И не факт, что пальцы кончатся у первого, у вас))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
бросай эту умствено отсталую, у человека 20 пальцев вообщето если чо, а раз она этого не знает то отрезать может и писют тебе с колокольчиками))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 1 год назад
А косячить нормально? А если она будет косячить?
Алёна Дмитриевна Профи (542) 1 год назад
Кринжа навалила, это манипуляции братик, жаль тебя
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Это манипуляция, причем двойная.
Светлана Никандрова Знаток (440) 1 год назад
Здравствуйте. Если вам так нравится, что вам ставят условия, то можете так и продолжать. А если нет, то говорите сразу, мне это не нравиться... Если она не понимает и снова так делает, то ДОСВИДАНИЯ! И вскоре вам перестанут нравиться такие девушки.
Серж Серж Оракул (66809) 1 год назад
Просле первого пальца вали.
Елена Чирич Гуру (4860) 1 год назад
Ну попробуйте и чтоб с разъяснением почему это ей не нравится .
Señorita ♡ Мастер (1579) 1 год назад
Это не уважение Вас и обезценивание. Хорошее девушка ,похоже, не замечает ни в делах Ваших , ни в отношении к ней, ни в Ваших качествах характера и т.д.
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
дать пощечину и выгнать. серьезно. психогические душевно больные. психология это вообще мастерство издеваться над людьми. без шуток.