Собираюсь приобрести экшн камеру DIGMA Dicam 810. Что скажете по качеству видео???

Василий тёркин Знаток (453), закрыт 1 год назад
Если у кого-то такая камера была или есть, как вам качество картинки? Стоит ли брать такую???
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 1 год назад
...шикарное видео.
Василий тёркинЗнаток (453) 1 год назад
это шутка?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) Василий тёркин, я смотрю - тебе трудно угодить... я видел парочку роликов, мне понравилось. но может быть ты - человек с обострённым чувством прекрасного.
Остальные ответы
nickname Гуру (3266) 1 год назад
Дигму не стоит брать в принципе
Василий тёркинЗнаток (453) 1 год назад
а в чем дело?? Качество плохое??
nickname Гуру (3266) Василий тёркин, да
Yakuza Hurakani Мыслитель (5217) 1 год назад
Проходи стороной Дигму
Василий тёркинЗнаток (453) 1 год назад
а какую экшн камеру купить??? Подскажите, пожалуйста, можно ли найти что-нибудь нормальное за 4000-5000 тысяч??
Борис К Оракул (56530) 1 год назад
помойка.
В этой нише из нормального только гоупро (ну сони ещё), все остальное - плохо.