Не знаю как поступить в данной ситуации с отношениями, прошу помочь людям разбирающимся в этой теме.

Антон Павлов Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Встречался с девушкой 2 года, это были тяжелые отношения, местами токсичные и абьюзивные, конечно местами и счастливые, но в целом картина всегда была в стиле "борьба друг с другом за хорошее"
Последние пол года постоянно сходились и расходились.
Большинство проблем исходило из меня и моих внутренних проблем и травм, вообщем то если не врать, я постоянно делал вещи которые отдаляли нас друг от друга, неосознанно причинял вред человеку, девушка постоянно терпела это и давала шанс за шансом. И в конце концов наступила точка невозрата когда девушка просто отказалась это терпеть и ушла.
с ее слов "окончательно" на тот момент.
В итоге спустя 2 недели после расставания она нашла компанию в которой наконец нашла себя, там появился парень который начал за ней ухаживать, узнал я об этом чисто случайно. После расставания не теряя надежду вернуть ее, я спрашивал ее нравится ли он ей, и чувствует ли она что то. после нескольких дней "докучаний" в итоге я услышал от нее что она увидела в нем уважительное отношение к ней и наконец почувствовала себя живой хоть рядом с кем то. я сказал хорошо, значит на этом точка, я прекрасно знал что она меня любит не смотря на все, потому что хоть и партнер в отношениях я был так себе, но как человека она меня любила безумно всегда. но в итоге они начали "недоотношения"
Я впал в тоску, пил несколько недель, потом начал крутить романы "на пару дней", понимая что это все не то, и что счастливым я могу быть лишь рядом с ней, понимал что она чудесная девушка и таких как она я действительно не встречал. до безумия было обидно что своими глупыми поступками и действиями , которые причиняли ей боль, я потерял ее.
вот мы и подошли к главной развязке вопроса.
И вот несколько дней назад , она звонит в слезах в 2 часа ночи, и говорит что не может без меня, что никто не может сравниться со мной, что никто не понимает ее так как ее понимаю я.
ревела и говорила что ищет мои глаза в каждом встречном, с парнем с которым она начала встречаться не чувствует себя собой, и все чем он ее привлек в тот момент, после нашего расставания, это его трепетное отношение к ней, которого так не хватало от меня. этот парень действительно довольно успешен, при деньгах, есть связи, и как человек неплохой (слышал от знакомых), но ей это не нужно, ей нужен только я и мое присутствие рядом с ней.
Что же мне делать?
безумно люблю ее и я и она.
но как принять ее после того что практически сразу после конца отношений она ушла к другому?
я знаю что я не святой, и делал много дерьма. но почему же она так быстро смогла найти того кто ей понравился.
помогите советом, как мне быть, как снова принять ее , зная что нашла мне замену. большое спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414297) 1 год назад
как роман прочитала видишь ты и в этом случае нашел к чему придолбаться зная что девушка тебя любит и что это ты ты своими руками толкнул ее в обьятия другого парня .
я бы ей советовала девушке не спешить и еще раз присмотрется к тебе хорошо ты коварный и подлый ( с гнильцой ) ты самый худший для нее вариант.
Антон ПавловУченик (119) 1 год назад
на основе чего сделан вывод что я подлый и с гнильцой?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472818) 1 год назад
Тролль, ты замучил этот вопрос задавать с разных аккаунтов каждый день
Мария Мастер (1731) 1 год назад
Она отвлеклась на другого чтобы ей стало по легче. Она совершенно во всем права здесь. Винить её не за что. Ты либо изменись ради неё, сходи к психологу, проработай проблемы, но это будет сложно. Либо поступи с ней порядочно и скажи что между вами все уже, окончательно. В другом случае человек рядом с тобой мучиться будет, если она хорошая девушка, разве надо её в это втягивать?