Французский язык помогите срочно

таня васильева Знаток (357), закрыт 1 месяц назад
Французский язык нужна помошь)Номер 11 и номер17
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (183594) 1 год назад
11 avez patiné - as patiné - ai patiné - avons skié - ont skié
17 a apporté - a lu - a écrit - a voulu - a dessiné
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Спасибо еасколько поняла эти слова надо писать где пропуски да?
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
А можешь с еще одним заданием помочь?
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) 1 год назад
Смотри: на синей полоске есть надпись "Категории". Нажимаешь её и под ней нажимаешь "ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ". Там тебе всё сделают бесплатно.
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Не фигня раньше писала туда вообше ни кто не отвечал либо писали незнают французский
таня васильева, в чём смыс - тебя выпрут всё равно при устном опрашивании
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Могу помочь с дойч....во французском я как свинья в апельсине ))
Гуру ошибок Просветленный (23249) 1 год назад
11 + 17 = знак вопроса, отсутствующий в этом Вопроса-лидере