Помогите...

Dariya Smirnova Ученик (236), на голосовании 15 лет назад
Как показать парню,что он мне сильно нравится???
Голосование за лучший ответ
Onun Balasi Профи (717) 15 лет назад
все сделать прямо)
Никас Мастер (1406) 15 лет назад
Хочешь, я за тебя это сделаю. Уж меня-то он точно поймет.
Q-GOD Ученик (206) 15 лет назад
просто поговори с ним, намекни на поход в клуб, а там коктейли первый поцелуй и понеслось
Alisabell Мыслитель (6937) 15 лет назад
Нет ничего лучше честности! Не можешь сказать при встрече! Напиши сообщение) ) Я так и сделала. И это прокатило взаимностью!
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
Спроси у него, что ему показать.
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
не надо ентого делать... хотя.. пускай слюни в его присутсвии, дуй пузыри... думаю он поймет;))))))))) 0
Kenny Mccormick Ученик (155) 15 лет назад
ээ.. Даша... кто каво ето ти там апять любиш? а как Же скиля