Военкомат. Что сказать на призывной комиссии офтальмологу после лазерной коррекции зрения?

Nail Shaipov Ученик (247), закрыт 1 год назад
Lasik. Была месяц назад.
Возьмут ли в армию? Как НЕ получить после операционную отсрочку на пол года? В Армию хочется...
До операции зрение было -4.5 / -3.5
Лучший ответ
indrish of Skalitz Профи (891) 1 год назад
Так и скажи, что в армию хочешь, тебя военком с землей вырвет
Остальные ответы
Heizenberg Мудрец (12865) 1 год назад
Говори что не было ничего если хочешь в армию
Nail ShaipovУченик (247) 1 год назад
Глаз смотят. А там видно всё
Heizenberg Мудрец (12865) Nail Shaipov, не смотрят, там буквы проверяют как видишь, если хорошо годен, если нет тогда через аппаратуру глаз смотрят
Dr.PST Оракул (82207) 1 год назад
скажи что можешь смело смотреть в лазерный прицел
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Он и так все увидит.
Nail ShaipovУченик (247) 1 год назад
И что дальше?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Nail Shaipov, а что дальше? Сейчас после операции на сколько больничный дают? И практически никаких ограничений
Ваня КондратенкоУченик (221) 1 год назад
посмотри видео в тик токе, тема годная советы тоже, в том же гугле будет по меньше рабочих советов
Heizenberg Мудрец (12865) Ваня Кондратенко, сейчас бы за советами в тикток идти где 98% аудитории школьники
Антон Литвинов'антибан Ученик (177) 1 год назад
Значит не я один горю жел6попасть в армию. Жаль что я не годен:(
Андрей Жиглин Просветленный (22124) 1 год назад
Иди на китайскую гору - Кху Ям. Ты уже получал ответы на этот вопрос. Спам.
Madfish Просветленный (30519) 1 год назад
Не говори ничего. Но могут при проверке глазного дна заметить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 1 год назад
ничего не говорить. Сами ничего не заметят. Хотя, если при первоначальной постановке на учет было хреновое зрение, то вопросы конечно возникнут
Anny Оракул (60589) 1 год назад
Скажите, что коррекция была не месяц, а, например, 5 месяцев назад.
Nail ShaipovУченик (247) 1 год назад
Кровоподтёки вокруг глаз еще имеются