Девушка уехала на отдых,как убрать скуку по ней

андрей фатюшин Ученик (97), на голосовании 12 месяцев назад
Живём с девушкой пол года, постоянно находились рядом и всегда вместе,но тут она уехала с родителями на отдых на месяц,не могу найти себе места очень скучаю скорей всего из за привычек что всегда были вместе а тут резко ее нету ,как убрать это чувство
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575926) 1 год назад
Необходимо начать встречаться с другой, скучно точно не будет. Особенно, когда она узнает.
Икра Черная Мыслитель (7920) 1 год назад
Что не уверен что с родителями?)
андрей фатюшинУченик (97) 1 год назад
Уверен(
Икра Черная Мыслитель (7920) андрей фатюшин, думаешь в загул уйдет там?)
Лена-пена Искусственный Интеллект (670633) 1 год назад
Так ты ей, не нужен, иначе бы она поехала бы или вместе с тобой, или взяла бы вместе с родителями.
lantana * Мудрец (13110) 1 год назад
То есть, живет она с тобой, а отдыхает с родителями...
Прикольно:)