Сегодня в 11 утра (ближе к 12) съела 2 кусочка свежего яблочного пирога, потом к 12:25 съела ещё 2 и где то к 5 вечеру съела 3 кусочка ханума с картошкой и тыквой (паровой рулет) и заела это ещё с половиной куска пирога, а после съела яблоко. Стоит ли мне завтра устраивать разгрузочный день? Рост 161,7см вес 47,8кг, при этом каждый день я питаюсь на 1500-2700ккал. (Я вложила примерные изображения)
И конечно у тебя отеки будут, если ты херачишь углеводное в основном.
the most awful person fr
Жорка Вознесенский, так питание такое у меня не всегда, ем пироги я только раз в месяц, а ханум не более двух раз за год!!