Программирование

Помогите пж в чём тут ошибка? Делаю плагин

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849
 package com.example;

import org.bukkit.Material;
import org.bukkit.entity.Player;
import org.bukkit.event.EventHandler;
import org.bukkit.event.Listener;
import org.bukkit.event.block.BlockBreakEvent;
import org.bukkit.plugin.Plugin;
import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin;

import net.milkbowl.vault.Vault;
import net.milkbowl.vault.economy.Economy;

public class Main extends JavaPlugin implements Listener {
    private Economy economy;

    @Override
    public void onEnable() {
        // Получаем экономику из Vault при включении плагина
        Plugin vault = getServer().getPluginManager().getPlugin("Vault");
        if (vault != null && vault.isEnabled()) {
            economy = getServer().getServicesManager().getRegistration(Economy.class).getProvider();
            getLogger().info("Vault found, economy system enabled.");
        } else {
            getLogger().warning("Vault not found, economy system disabled.");
        }

        // Регистрируем наш класс слушателя событий
        getServer().getPluginManager().registerEvents(this, this);
    }

    @Override
    public void onDisable() {
        getLogger().info("Plugin disabled.");
    }

    // Событие ломания блока
    @EventHandler
    public void onBlockBreak(BlockBreakEvent event) {
        Player player = event.getPlayer();
        if (event.getBlock().getType() == Material.DIAMOND_BLOCK) {
            // Добавляем 10 монет при ломании алмазного блока
            if (economy != null) {
                economy.depositPlayer(player, 10);
                player.sendMessage("Вы получили 10 монет за ломание алмазного блока!");
            }

Лог ошибки где? Ни описания, ничего