Компульсивное переедание,как решить эту проблему

Алиска Лариска Мыслитель (5284), на голосовании 1 год назад
Мне 16 лет,и 4 года уже страдаю этой проблемой,в детстве ,да и на данный момент меня не любили дети,и всю свою любовь я отдавала родителям,и еде,потом появились ссоры с родителями связи с подростковым возрастом наверно,и начала просто поглащать еду без остановки,теперь в 16 лет с ростом 160 я вешу 80-83(скачет),возможности посетить психолога нет,но может вы сможете дать мне совет как можно хотя бы закрыть эту проблему на половину,и не жрать так много
Голосование за лучший ответ
Онанизм Обыкновенный Гуру (3278) 1 год назад
Не жри вообще, и вес уйдет
Алиска ЛарискаМыслитель (5284) 1 год назад
Мой вопрос вы вероятнее всего даже не читали=)
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 1 год назад
Гормоны удовольствия можно получать и через физ активность (пусть даже легкую), успешно выполненные дела. А голод и желание зажраться...попробуй просто замечать чувство голода, но не реагировать и мысленно хвалить себя когда проигнорируешь и не захаваешь что-нибудь вредное. И вкусняшки замени на что-нить менее калорийное, со временем впишешься в норму.
Онанизм ОбыкновенныйГуру (3278) 1 год назад
Конечно лучше заниматься спортом, и физической активностью, но потом с него слезть будет сложно.
В каком смысле?