2 года назад
Как обжаловать игровую блокировку в CS:GO?
24 дня назад меня забанил патруль(ЧИТЫ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ). Несколько раз писал в тп, один и тот же ответ. Говорят что передадут мой запрос разработчикам, но через 14 дней закроют обращение. Есть ли шанс на разбан? Запись скачать не могу. VAC ничего не нашёл.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В техподдержке стим
ООН
Никак забей. Друг попал в патруль где были одни школьники. Его так и не разбанили.