на карточке банка задолженность raiffeisenbank?

___________ ____________ Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Подскажите что за задолженость может быть при условии того ,что мне перечислили зарплату на нее я один раз снял и все забыл про нее и приходит уведомления типа задолженность?
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Позвоните им на справочную и спросите. Они обычно все объясняют.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 15 лет назад
они наверное скажут- за обслуживание карточки! В договоре есть что- нибудь про это?
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Лучше всего это Вам подскажут непосредственно в банке.