Проблема с работой на планшете в фотошопе после переустановки винды

Алена Гуру (2559), на голосовании 1 год назад
При использовании кистей при зазумленном холсте вместо мазков кистью он дергает двигает холст и через раз иногда мажет. Также, раньше я зумила холст через
*alt+пером вправо/влево* - после переустановки тоже не работает - просто дергает холст, как будто используешь Hand tool. В настройках пера уже что только не ставила, как только не крутила чувствительность и кривую чувствительности-не помогает, хотя врядли тут в чувствительности дело. Драйвера последние. Кроме фш на планшете работаю в Zbrush, но там нет никаких проблем с ним. Может проблема в самом фш и его настройках? Хотя до переустановки я вроде там ничего не делала с настройками, работал нормально. Не подскажете в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 1 год назад
Попробуйте так: https://otvet.mail.ru/question/228160551
А по части зума — чем не устраивает масштабирование колёсиком?
Работает без всяких Alt и дёрганий вправо-влево. Альт+вправо-влево-вверх-вниз более уместно использовать для изменения размера и жёсткости или прозрачности кисти! )