Пишут что в курином супе с лапшой картошкой и под жаркой на 100грамм 47кк это правда? просто мне кажется это мало

Карина Стрыкало Ученик (42), на голосовании 12 месяцев назад
может быть кто то шарит
пишут что в курином супе с лапшой картошкой и под жаркой на 100грамм 47кк это правда?
Голосование за лучший ответ
Fallk Barou Мыслитель (8539) 1 год назад
Если мало, сьешь вдвое больше.
Энма Ямомото Мыслитель (5897) 1 год назад
Поэтому я им не наедаюсь. Все понятно теперь
Osman Chakhkiev Мыслитель (6251) 1 год назад
Нет конечно, в 100 граммах сока и того больше, в супах полно масел и приправ, плюс мясо
Карина СтрыкалоУченик (42) 1 год назад
ну сколько примерно, без мяса
Карина СтрыкалоУченик (42) 1 год назад
сок с супом сравнивать
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Вряд ли если он с лапшой. Скорее всего в этом супе очень много воды, отсюда и калорий на 100 гр. мало
Карина СтрыкалоУченик (42) 1 год назад
а сколько примерно?
Night Prowler Мудрец (15201) В нормальной лапше раза в 2 больше. 80-90 ккал
Дженни Просветленный (36578) 1 год назад
Вполне может быть. Во-первых, 100 гр. - это вообще ни о чём. Мы когда думаем, что порция нормальная, это минимум граммов 300. Чаще всего люди съедают 500 гр.
Во-вторых, зажарка на всю кастрюлю, в ней сколько масла? Граммов 50? На кастрюлю 3 литра - это 15 ккал на 100 гр.(мл., не важно)
Остальное - картошка и лапша. Если суп жидкий, а не как второе, то очень даже может быть.
И самое главное, что я тебе хочу сказать. Секрет успеха похудения - считать не все калории подряд, от чего ты просто сходишь с ума. А только высококалорийную еду, для контроля. Если ты таковую употребляешь.
Считать калории в овощах, супе, мясе - это глупость. Нужно просто научиться испытывать голод и утолять его небольшой порцией еды. Всё можно делать на глазок. И научить организм питаться правильно. Если питание сбалансировано по БЖУ и клетчатке, то переедать не захочется.
Организму не нужно поступление калорий одинаково каждый день.
Если сегодня 1000, завтра 1600, послезавтра 2000, это будет считаться, что 1533 в день......