Неответственность мужа в браке

Kate Rowsa Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Что делать с ответственным мужчиной, который нормально не обеспечивают семью?
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (22605) 1 год назад
Ему надо жениться на нормальнрй ответственной женщине, которая будет обеспечивать их обоих
Kate RowsaУченик (95) 1 год назад
А если жена хочет работать а муж не разрешает по законам религии ислама
Kate Rowsa, а зачем было выходить за мусульманина?
Иван Шишкин Знаток (481) 1 год назад
Значит у вас неудача по жизни!
СветЛана Искусственный Интеллект (270426) 1 год назад
работу ему найти высокооплачиваемую
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
В чем выражается "нормально не обеспечивает семью"? И почему бы женщине нормально тогда не обеспечить семью, а мужа посадить домохозяином?
кофе с молоком Мыслитель (8693) 1 год назад
ваш шариат никто не поймёт и не примет
Ромашка Полевая Просветленный (47015) 1 год назад
Пойти поработать или уменьшить свои аппетиты. Можно и развестись, но тогда работать точно придется
Елена Искусственный Интеллект (304067) 1 год назад
Мужа-то не с Марса прислали. Наверняка сами выбрали. Теперь сами думайте - менять мужа или менять свое отношение к жизни.
~R.K.~ Оракул (50850) 1 год назад
Заведите любовника, который будет обеспечивать вас. А муж так... Бесплатное приложение к наличию "полноценной семьи", будет... Только так...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Вопрос сложный, может он работает но мало зарабатывает, ситуация не ясная