Пробег на Canon eos 77d.

Ирина Шумаева Знаток (384), закрыт 1 год назад
Как посмотреть пробег на Canon eos 77d. Попробовала, через две программы онлайн- пишет, что невозможно.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...только в сервис-центре с помощью специального кабеля и ПО
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 1 год назад
Можно посмотреть при помощи ShutterCheck для Mac.
https://shuttercount.cam/canon-eos-77d/
Ирина ШумаеваЗнаток (384) 1 год назад
У меня не мас.
Михаил Полетаев Просветленный (49817) Ирина Шумаева, гляньте , там для Windows тоже есть.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 1 год назад
Не имеет значения какой у него пробег: это любительский фотик, у него не может быть большого пробега, смотрите на ОБЩЕЕ состояние.
обучение фото дорого Мудрец (16201) 1 год назад
вам правильно пишет. Никак. Только в сервис центре.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...узнать пробег на Canon это отдельная песня...грустная обычно все доступные сервисы для ФФ и некоторых кропов но далеко не всех...