Помоги пожалуйста сон растолковать сон про друга с больной внешность ( в жизни не болеет) .

My day. Мастер (2441), закрыт 1 год назад
С другом давно не виделись ,он уехал в другой город .

Снится сон , что я со знакомыми стою в подъезде на площадке рядом с квартирой . Подъезд и двери квартиры были белыми.
Неожиданно из квартиры выходит мой друг начинает общаться с нами. Но я почему то сначала отворачиваюсь от друга как пряталась. Друг подходит ко мне близко и мы заговорили. Друг выглядит очень болезненно,но улыбается, одежда старая,как велика ему. Под глазами круги коричневого цвета . Постаревший чуть
А из под старой рубашки у него видно было как свисает кожа живота . Я спрашиваю у друга ,что с тобой случилось, он не отвечает но говорит что очень сильно похудел, поэтому вещи большие и кожа весит. И говорит мне ,что ему очень стыдно передо мной ,за свой живот. А в квартире у него очень мало места ,все заставлено , вещи, постельное белье ,все разбросаны.
Лучший ответ
Владислав Попов Мастер (2227) 1 год назад
Сон, в котором ваш друг выглядит больным и имеет странный внешний вид, может отражать ваше беспокойство о его здоровье или желание узнать о его благополучии. Этот сон может также указывать на то, что вы чувствуете сильную связь с вашим другом, и что вы переживаете, как ему там живется.

Белый цвет подъезда и дверей квартиры могут символизировать чистоту и новое начало. Это может указывать на то, что вы ожидаете некоторых изменений в жизни вашего друга, и, возможно, даже надеетесь на их лучшее будущее.

Круги под глазами могут указывать на то, что ваш друг испытывает стресс и усталость, и что у него может быть проблема со здоровьем. Старая одежда и постельное белье могут указывать на то, что ваш друг может испытывать финансовые трудности, и что ему может быть трудно обеспечить себе новые вещи.

В целом, этот сон может символизировать ваше желание связаться со своим другом и позаботиться о его благополучии. Возможно, стоит связаться с ним и узнать, как у него дела, и как вы можете ему помочь, если он действительно нуждается в вашей помощи
My day.Мастер (2441) 1 год назад
Благодарю Вас за ответ !!!
Владислав Попов Мастер (2227) My day., не за что. Обращайтесь
My day.Мастер (2441) 1 год назад
Можно ещё спросить у Вас ? Ещё во сне ,когда я стояла в на площадке в подъезде ,в квартире чуть выше дверей с боку - было мутное ,грязное окно. И часть окна чистое ,из этой части друг смотрел на меня ,улыбался. А потом вышел и сказал что ему стыдно передо мной ,за свой живот. ( эти подробности не писала в вопросе) .
Владислав Попов Мастер (2227) My day., я попозже отвкчу если вы не против. Сейчас подруге помогаю
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 1 год назад
Как вариант - ему нужна помощь.
Luna...Ученик (191) 1 год назад
Добрый день. Подскажите, растолкуйте мой сон ,про тюрьму,порвать все документы . Спасибо
https://otvet.mail.ru/question/233007685
василий богуш Оракул (67851) 1 год назад
Во сне внешность человека отражает его поведение, а также психологическое состояние. Человек может изображаться даже в зверином обличии..
Nastya L. Ученик (53) 1 год назад
Ему плохо. Проблем много,со здоровьем беда.
евгений кулешовИскусственный Интеллект (232331) 1 год назад
не факт
Nastya L. Ученик (53) евгений кулешов, На моей практике-факт. Если человек мне снится старым,пьяным,больным,седым-точно или болеет,или большие проблемы,или очень тоскует. Ни разу не подводило это...
Krom Просветленный (40090) 1 год назад
увидел вероятное будущее. мог сесть на диету, болеть, сыредение жесткое и т.д.
может через несколько лет