С 92 кг получится похудеть с помощью упражнений?

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81166) 1 год назад
Да, только потом худобу сохранить надо
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Да у меня ничего не получается. 92 так и вешу. Только толстею. Разгрузочные дни не особо прмогают. Едой не объедаюсь
dima k Оракул (81166) Александра Гребенская, на фото это вы до этого как понял?
olga Оракул (93764) 1 год назад
маловероятно, если только упражнения, нужно еще значительно сократить калорийность питания
Сергей Кузнецов Просветленный (49680) 1 год назад
Конечно, добавь к ним ещё и диету то вообще будет замечательно
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
дефицит калорий должен быть еще
Деви Искусственный Интеллект (303837) 1 год назад
Нет. Нужно еще питание пересмотреть.
Чаще ходить пешком. Если живете ниже 5 этажа, то подниматься по лестнице- забыть про лифт.
Начните с малого.
Галина Мыслитель (6049) 1 год назад
от упражнений похудеть нельзя. Надо менять питание. Но упражнения необходимы для здоровья.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Ну с помощью фитнеса же худеют
Галина Мыслитель (6049) Александра Гребенская, только вместе с диетой. Я сама делаю упражнения и много хожу, но не худею, потому что покушать люблю.
ГалинаМыслитель (6049) 1 год назад
но я сильно не расстраиваюсь
Александра Гребенская Гуру (3739) Галина Китча, я 168 и 92
ГалинаМыслитель (6049) 1 год назад
мне 58 лет, Вы, видно, помоложе