Просто удивительно, как много в этой категории тех, кто желает быть оболваненным

Самвел Просветленный (33156), на голосовании 1 год назад
ладно ещё с ними - глупцами, которыми полон мир. Но находятся же тут, "маги" "гадалки" и прочие, отвечающие им. Неужели вы думаете, что реально предсказать будущее? как, если оно многовариантно, имеет множество линий развитий, бесконечное множество
Голосование за лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Мы пытаемся в настоящем разобраться. Потаму , как именно оно , проектирует будущее. А ещё пытаемся в себе хоть , что то понять, без этого во всем остальном, не разобраться. Магия, гадания и прочее очень этому способствуют.
СамвелПросветленный (33156) 1 год назад
разбираться в настоящем, эта работа психолога
Morrigun Crow Оракул (54288) _, все эти техники напрямую связаны с психологией, только работает гораздо быстрее , точечно и более глубоко.
а б в г дУченик (112) 1 год назад
Скажи у меня будет секс с ними
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
Вы що не знаете как выглядит реальность? Как строится будущее на фундаменте прошлого в моменте здесь и сейчас? Тогда вы многое потеряли…не думайте об этом. Просто любите!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Вы правы. Многие хотят быть обманутыми.
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Сомневаешься в магии то вышли мне фото.Или хотябы поставь как пологается на аватор.
СамвелПросветленный (33156) 1 год назад
а что вы скажете по фото? тут умудряются и без фото "гадать"
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230980) 1 год назад
Вы все это принимаете за правду? Тут все развлекаются как могут. Одни прикидываются несчастными овечками. Другие придуряются магами.
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
И да и нет..почему глупцы???
Я честно смотрю и часто так и бывает.. и на себе проверяно..
Можно и не верить,но прислушаться можно,чтобы избежать неприятностей.
Одна женщина все спрашивала о любви..а у меня выпадают неприятности от молодой девушки..и так много раз.Я ее предупредила,а она поверила глупому ответу..пишет мне спустя неделю или две..респект вам..в ее машинуна парковке врезаласьдругая машина водителем была молодая девушка ..