Помогите решить задачу по javascript.

Скажите кто-нибудь как взять переменную и передать её данные в параметр обЪекта.(В интернете информации толком не нашёл

)

Ничего сложного, просто укажи переменную money в качестве значения.

12345
 let money = prompt('запрос');

let addData = {
   money: money
}

Или можно вообще сделать иначе, просто создать промпт внутри объекта.

 let addData = {
   money: prompt('запрос'),
}

Результат идентичен будет, не считая того, что во втором случае не будет никакой глобальной переменной, а к промпту можно будет обращаться, как к свойству объекта.