После расставания с подругой по моей инициативе попытки снова подружиться будут глупыми?
канеки sss
(1980),
на голосовании
1 год назад
Я предложила ей 3 месяца назад прекратить общение, т.к. она общалась с неохотой и недовольством со мной. Она ответила: "Как хочешь". В итоге я разозлилась и мы перестали общаться. Обычно не думаю о ней. но раз в неделю скучаю по ней, хочу возобновить общение. что думаете?
А куда делось ее нежелание с вами общаться? Она изменилась до неузнаваемости, или вам уже все равно на ее равнодушие, или вы хотите ещё раз разозлиться и снова поссориться?