Что ожидает меня в течении 6 мес? Надежда

Нвди Смоленцева Ученик (101), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
Неприятности связанные с мужчиной.
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Давайте смотреть.
Апрель: недостаток денег, финансовые затруднения.
Май - поиск подрработки. Разовые заказы, небольшие денежные поступления.
Июнь: острый выбор. вопрос ребром: или/или, либо - расти по квалификации. учиться, увеличивать доход за счет большей оветственности, карьерного рости; или - много черновой работы, просто "за деньги".
Июль: выберете второй вариант. Увеличение рабочих часов. Но нужных доходов не набирается.
Август: теперь вопрос встанет о выборе другого места работы.
Сентябрь - это другое место будет находиться на существенном удалении от места жительства. Возрастет время на дорогу. ЧТо заметно увеличит "рабочий день". Время на сборы и дорогу туда и обратно - оже включается в сумму дохода...
Совет (от карт) лучше не дёргаться, а оставаться на прежнем месте. с самого начала.
Нвди СмоленцеваУченик (101) 1 год назад
Шикарно, шикарно разложили?
Генрих Валье Просветленный (30408) Нвди Смоленцева, это - вопрос?
Нвди СмоленцеваУченик (101) 1 год назад
Ой нет, это комплимент. Просто случайно знак вопроса поставила.
Генрих Валье Просветленный (30408) Нвди Смоленцева, тогда - признателен за высокую оценку!
Нвди СмоленцеваУченик (101) 1 год назад
Простите, а могли бы вы посмотреть что мне делать с больной мамой болезнь альцгемера. Если не сложно, очень признательна..
Генрих Валье Просветленный (30408) Нвди Смоленцева, давайте посмотрим, Варианта четыре: 1. Присматривтаь самой, чередуясь с другими людьми; 2. Пригласить приходящую сиделку частным образом; 3. Приглсить приходящего сотрудника через социальные службы; 4. Определить маму в лечебное учреждение на попечение специализированных врачей (в психиатрический стационар). Вариант 4 наиболее оптимален, но немного дороже, чем вышеперечисленные. Но зато - полный пансион + медицинский уход профессионального медперсонала.