Что делать если при запуске Sid Meier`s Civilization V появляется стим и игра не запускается это пиратка

Лили Мосте Профи (523), на голосовании 2 года назад
Я запускаю через DirectX 9, не запускается, через DirectX 10-11 тоже не запускается. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ Гуру (4622) 2 года назад
Если это пиратка, то почему загружается Стим?
Арсений Шевченко Мыслитель (6116) 1 год назад
смотри там после установки есть ярлык с менюшкой выбора DX9 DX 11 WINDIWS 8 и тд , там выбери DX9 и все номаназ запустится