Помогите с Русским языком пожалуйста!!!

Максим Иванов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Найдите грамматическую(-ие) ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите исправленный(-ые) вариант(-ы) предложения(-ий). 1) Благодаря фотографий мы можем увидеть сегодня Россию начала хх века. 2) Отправив сообщение, старшина прилег на диван и моментально уснул. 3) Российская культура прославлена не только музыкой и балетом, а также литературой. 4) Первой книгой, которой обзавелся Пушкин по приезде в Кишинёв, стал томик Овидия.
Лучший ответ
Ирина Ланкина Мудрец (12874) 1 год назад
Благодаря фотографиям мы можем увидеть сегодня Россию начала хх века. 3) Российская культура прославлена не только музыкой и балетом, но и также литературой.
Остальные ответы
Anny Оракул (61263) 1 год назад
4.по приезду в Кишинев. Во 2 ошибки не вижу.
Article Raglo Профи (505) 1 год назад
  • Благодаря фотографиям, сегодня мы можем увидеть Россию ХХ века.
  • Первой книгой, которой обзавёлся Пушкин по приезду в Кишенёв, стал томик Овидия.
По приезде. -> По приезду.
Благодаря фотографий -> Благодаря фотографиям, <...>.
Фея Мудрец (15699) 1 год назад
Исправленные варианты предложений:
  • 1) Благодаря фотографиям мы можем увидеть сегодня Россию начала XX века.
  • 3) Российская культура прославлена не только музыкой и балетом, но и литературой.