Как удалить лишние анимации Симс 4 в моде на вуху

Иван Ивашов Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Скачала мод, под 10400+ анимаций. Но если поставить рандом,- то там есть анимки противные, с БДСМ, с блюющими бабами, странными позами и оторванными половыми органами. Вот как выглядят эти папки:Все папки много весят, в них находятся исключительно файлы package.

Я хотела бы удалить некоторые анимации, подстроить под себя и переименовать по возможности. Можете сказать через какое приложение вообще делаются и редактируются подобные моды? Я видела лишь те приложения где в модах можно отключить лишь скины, какие нибудь прокладки и тд, а анимки не видела.

Помогите пожалуйста, вообще не шарю в этих папках.
Дополнен 1 год назад
Заплатила 35 рублей хахаэхазха
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (34936) 1 год назад
Как удалить - не знаю, а вот в самой игре скрыть можно. В настройках мода должна быть возможность фильтра анимаций. Просто заблокируйте неприятные Вам метки - и не будете видеть в игре ненужных Вам сцен.
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
Да, так можно. Но я время от времени удаляю этот мод, тоесть удаляю из папки Mods и переношу в другую до лучших времён. Пользуюсь модом лишь чтобы удовлетворить естественные потребности, а так же бывает что уже надоело и походит глаза, хочется скоротать время чтобы они там быстрее сделали ребёночка уже.
По логике, если я настрою анимки и позже перенесу их в другую папку они ведь удалятся и в следующий раз придётся снова настраивать? Если так - то это очень неудобно. Но я буду пробовать
Лилора Просветленный (34936) Иван Ивашов, так я же говорю не про запрет отдельных анимаций, а про запрет "тегов". Тоесть эта настройка будет блокировать все анимации с запрещенными "тегами" - и старые, и новые. Главное чтобы настройки сохранились.
Coolies Ученик (203) 1 год назад
Ыч
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
похоже на танец литвина
Coolies Ученик (203) Иван Ивашов, пон
Джотаро Куджо Ученик (112) 1 год назад
/titleraw @a actionbar {"rawtext":[{"text":"§l§eВаш ник: §a"},{"selector":"*"},{"text":"\n§l§eВаши Огайокойны: §a"},{"score":{"name":"*","objective":"Money"}}]}
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
Что это
Ded Med Знаток (451) это МАЙНКРАААААФТ
Ded Med Знаток (451) 1 год назад
Иван ивашев, почему?!?! Почему скачалА, хотелА, виделА
Ванек, ты че, братан
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
Это аккаунт моего брата, он уже забросил этот аккаунт и на нем не сидит и скорее всего не помнит пароль с почтой
Yummy Snow Просветленный (26148) 1 год назад
Вауууу, круто, оторванные органы, блюющие бабы, только четвёрка хрень сама по себе, но мод пушечка
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
Да мне нравится. А ещё там есть 18+ с собаками, но это уже дополнение к моду которое надо качать осознанно, вообщем вот
Yummy Snow Просветленный (26148) Иван Ивашов, прикол)
Игорь Кот Ученик (61) 1 год назад
Из папки
Иван ИвашовУченик (154) 1 год назад
Да из какой ещё папки
Алиска Лариска Мыслитель (5318) 1 год назад
ХАХААХАХАХА,ладно,все,скрыть из игры можно в настройках,идешь,смотришь все моды,и выключаешь что тебе надо,а удалить вроде никак