Этот молодой человек что-то ко мне испытывает ?

din din Ученик (15), закрыт 12 месяцев назад
Артур 09.03.2000
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
КОРОЛЬ – Финей и Аргонавты.

Будьте осторожны, давая советы другим или предсказывая будущее. Есть вероятность допустить ошибку. Вероятно, сейчас то случай, когда боги не хотят открывать завесу тайны. Ваши предчувствия верны, но оставьте их при себе и не давайте никаких советов. Если совет дан вам – смело ему следуйте.
Символизирует мужчину, который значительно старше вас, образованнее и мудрее. Речь может идти о муже, отце, брате, учителе, начальнике. Этот мужчина готов вам помочь. Можно смело доверить ему свои проблемы – он даст очень ценный совет. Вообще карта говорит о ценном совете, и было бы непростительной глупостью не последовать ему.
При рассмотрении эмоциональных взаимоотношений говорит о преобладании дружеских чувств, о взаимопонимании, мире и спокойствии. Все обещания будут выполнены. Карта указывает на нежного и достойного мужчину.
В профессиональной сфере – полный успех. Амбиции удовлетворены, и вы с уверенностью смотрите в будущее. Весьма вероятно удачное продвижение по служебной лестнице. В любых мероприятиях вы можете рассчитывать на эффективную поддержку и помощь. Финансовая ситуация стабильна. Успех гарантирован.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Даже если сейчас есть у него к вам симпатия, то не надо обольщаться.Он вас бросит. Никогда девятка не будет любить пятерку. А пятерка может.
Простите за такой ответ.
Так и есть.
Можете погуглить про Марс в числе рождения.
din dinУченик (15) 1 год назад
Жаль конечно … вроде хороший парень…)
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232802886 Посмотрите пожалуйста
Алевтина Гуру (4720) 1 год назад
Ох какой кареглазый красавчик! Он неравнодушен к вам и это очевидно...Он ревнив и амбициозен! Старается завоевать вас.
ОНИКС Высший разум (1772366) 1 год назад
Есть тяга и интерес к вам
XЗнаток (302) 1 год назад
Добрый день, можете посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/232818038
Вполне ФорМудрец (10975) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232802886 Посмотрите пожалуйста
Лара Оракул (52540) 1 год назад
Ты под его властью