Что если в балаклаве зайти в банк ?

Пожилая Биба Мастер (1542), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Prg Мыслитель (9384) 1 год назад
Ууу, да там вообще резня начнётся, все станут алкоголиками тупыми и нападут на тебя, изобьют, а ты останешься без одежды
Остальные ответы
кицук артем Знаток (250) 1 год назад
попробуй еще взять с собой рюкзак с чем-то тикающим и возьми там всех в заложники, а когда приедет полиция, скажи, что это пранк
Augusto Просветленный (23435) 1 год назад
Зайди, ничего не будет. Там каждый третий клиент идиот на идиоте.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Запрещено прятать лицо. И на стадионах тоже.
Пожилая БибаМастер (1542) 1 год назад
Сам придумал?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Пожилая Биба, в милиции научили во время службы - мы на стадионах обеспечивали порядок. И запарился водить в туалет мальчишек ростом метр-двадцать, которых одинокие мамаши приводят на футбол - боятся, что тех затрат в толпе. В курсе, что парням нельзя вместе с мамами в один туалет? Или снова, я придумал?
Порыв_ветра _Оракул (66717) 1 год назад
затрут*