Написал зубной 5/IX среда. Как это понять? Я тупая..

Кира Фокс Ученик (4), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167398) 1 год назад
ты тупая, 5 апреля.
Сергей СулимовПросветленный (49874) 1 год назад
зато у нее вон чо есть: https://otvet.mail.ru/question/231922262
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167398) Сергей Сулимов, ахахах
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 1 год назад
Пятого числа четвертого месяца (т.е. апреля) в 9 часов утра.
Москвичка Московская Оракул (89638) 1 год назад
Вы хоть правильно бы написали, что на самом деле написано (хорошо, что догадалась фото прикрепить). В бумаге написано 5/I\/ это 5 апреля, а вы написали 5/IX, а это 5 сентября. Учите римские цифры.