Поделись бы своим парнем с другой девушкой ?

Василий Иванов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Ради разнообразия в интимной жизни.
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20077) 1 год назад
а парня что - можно не спрашивать? типа он не человек и свободы воли не имеет
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185978) 1 год назад
Я не стану связываться с мужчиной, у которого нет своего мнения. Что значит "поделились бы"? А если ему приспичило "разнообразия до безобразия", то я не против, но кыш-кыш-кыш... подальше от моего дома! И из моей жизни тоже.
Ло Мастер (1342) 1 год назад
мерзость, нет конечно. да и что значит "поделились"? если он сам хочет к другой девушке - то это и не парень вам, а если вы хотите чтобы он с кем то - то у вас мозгов нет