Влюблена в человека, который не разобрался в своих чувствах. Как увидеть в нем друга, а не возлюбленного?

Маргарита Знаток (264), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Другова Ученик (24) 1 год назад
Перестать общаться и тут же он сам разберется в своих чувствах:)
Остальные ответы
Sava Мудрец (12703) 1 год назад
Лучше отступите и дайте человеку время подумать.
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Елизавета Батьковна Гуру (3532) 1 год назад
Поставить его голос на будильник и на рингтон телефона. Надеюсь,мой совет вам поможет)
Елена Скотникова (Манкирова) Мастер (1488) 1 год назад
Представь, как он сидит на унитазе и выковвревает из носа козюли, рассматривает их, а потом жуёт их.
Ну, как? Все ещё любишь его?
Все ещё любишь? Хорошо...
Тогда представь, как он вечером, свои вонючие носки(а они именно такие) снимает и кидает на пол, около тебя. Потом чешется в трусах. И смотрит в телефон.
Поверь, мужики всегда это делают. В любом возрасте!
Так что, улыбнись и думай о себе. А не о том кто ест свои козявки ?