Как понять,что взрослый мужчина скрывает своих чувтств?любит или нет?

малая Гуру (3934), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176298) 1 год назад
Если чувств нет, то и проявления отсутствия чувств на лицо. Равнодушие и индиффернетность в общении. Если же человек относится к вам с симпатией, то даже если он очень скрытен и скромен, его теплоту к вам вы в любом случае почувствуете.