Васанта Наваратри — весенние девять ночей Богини Матери! Что символизирует религиозный праздник Васанта Наваратри?

V&S Искусственный Интеллект (208533), закрыт 1 год назад
Какова история праздника?Почему его отмечают?
Вы будите его праздновать? Дата праздника всегда одинаковая по солнечному календарю или дата праздника уникальна для каждого года и высчитывается по лунному календарю?
Лучший ответ
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (132592) 1 год назад
Вот ...
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Вы первая! :)
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Женщина — чудо и богиня,
Роза, цветущая в саду.
Она же — продолжение жизни
И нежный лотос на пруду.
Все оды только в твою честь!
Как круто, что ты в жизни есть!
¯(ツ)/¯
Остальные ответы
Evgeniy Pelevin Оракул (51053) 1 год назад
Это ты кого спрашиваешь? Ваши придурки здесь не обитают.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Вот видите как всё просто вы показали от истины свое лицо и оскорбительном переходе на личности зачем?
Evgeniy Pelevin Оракул (51053) V&S, А ты не выпендривайся... нахватался верхушек, правда так ничего и не понял и лезешь везде со своей... якобы оригинальностью ... как дети бл....
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Это политический проект, смысл которого заключается в отчуждении здравого смысла от церкви, и я в нем не участвую!!!!
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
вы не заблудились с политикой в категории религия...нет? :)
а церковь это к семитским сектам... :)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253736) 1 год назад
Как минимум - победа Добра над Злом, Божественности - над Невежеством.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
да, все сюжеты из всех религий на одну тему-война между небом и землёй, между мужем и женой, за секс и за власть над сексом, названный иудейской религией грехом.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Важнее целомудрие... а то что вы пишите это мышление демоническое ... не? :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) V&S, не
Юля Жинь Ученик (208) 1 год назад
от, спасибки, не слежу за календарями, много праздников пропускаю )
вчера, правда, Новруз вспомнила ) год Павлина! наступил )

а Дурга мне очень нравится ) это питта во мне откликается )

порадуюсь )

https://youtu.be/gxhoOWH5Bxs
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 1 год назад
Лунные праздники не почитаю.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Это не лунный праздник это календарь для вычислений он точнее! :)
Cтранник * Просветленный (42546) 1 год назад
Это что за сорокоручка такая? Мутант?
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
У стен монастыря опять большой переполох,
По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог.
Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти,
А бог глядит, что дело плохо, и кричит "пусти, пусти",
Настоятель в женском платье так и скачет на песке,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...
י Мудрец (13378) 1 год назад
Зачем это нам?:)
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Отвечаешь на вопрос так и ещё спрашиваешь меня зачем ты это делаешь?
Может ты и объяснишь зачем ты отвечаешь на вопрос в такой форме? :))))
י Мудрец (13378) V&S, :) ты же задал вопрос всем, а не только своим братьям и сёстрам по несчастью.:) Вот я тебя и спрашиваю: зачем нам это?:) Зачем нам знать про эту мутную муть?
генрих бжозовский Ученик (16) 1 год назад
ничего. кроме христа нет иного пути.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Кто есть Иисус?
Читай выше что я вам написал вы семитские сектанты фанатики определение фанатизма как раз в том и есть чтобы убивая умереть ...
Jai Gopishvar Мудрец (10676) 1 год назад
Насколько я знаю, праздники индуизма всегда отмечаются по лунному календарю.
Jai GopishvarМудрец (10676) 1 год назад
https://vk.com/wall-67421787_9039
Это для Уфы, видимо. Дата зависит от места.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Конечно лунный календарь используется для точного вычисления даты!
:)
Пётр Павлович Мыслитель (9082) 1 год назад
Символизирует радость события в ложной религии.
V&SИскусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Вот видите вы просто так без основательно оскорбляете преданных Бхагавану и служащих ему иначе чем вы и спрашиваете За что?
Пётр Павлович Мыслитель (9082) V&S, я сказал правду. Она горька и это вам не нравится.
Snnss Snnsns Знаток (270) 10 месяцев назад
Прочти заново что я написал. И что ты не понимаешь?... То что тебе стоит соблюдать заповеди индуизма? Что здесь не понятно? Ты вообще ничего не понимаешь?... Как это можно не понять? Человек...
V&SИскусственный Интеллект (208533) 10 месяцев назад
нет ни какова индуизма есть Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».