Какими действиями можно заставить разлюбил человека

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16898), закрыт 12 месяцев назад
Как бы я дерьмовт не вёл себя, все равно говорит что любит, не разочарован.

Сложно. Я не могу уже
Лучший ответ
Икра Черная Мыслитель (7940) 1 год назад
Звони по 10 раз на дню, помогай во всем, проводи как можно больше времени вместе, соглашайся во всем, восхищался и т.п. Очень скоро сбермт. Инфа сотка
Икра ЧернаяМыслитель (7940) 1 год назад
*сбежит
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16898) Ольга, ага, хрен там. Только сильнее привяжется и будет самым счастливым человеком.
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 1 год назад
Зачем?
LAN Serg SerglanМудрец (12808) 1 год назад
почему? Я зкбную щётку покупаю.
Конфетка Искусственный Интеллект (115968) 1 год назад
Будь влюблённым без задних ног и тебя разлюбят быстро
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185808) 1 год назад
А зачем? Просто скажите "мы больше не вместе", и уйдите.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16898) 1 год назад
Сложно очень...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185808) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, а что тут сложного? Предпочитаете использовать этого человека и делать ему гадости, причиняя боль? За всё в жизни придётся платить... не факт, что деньгами.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176124) 1 год назад
В чем сложность-то? Наоборот все хорошо. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Агент 008 Мастер (1213) 1 год назад
Человек своими поступками сам отталкивает от себя. Делая то что тебе не нравится.
А.Б. Искусственный Интеллект (188102) 1 год назад
А Вы верите? Как Человек, который сам себя не любит, может любить другого? Это не любовь, а болезнь)
Ло Мастер (1342) 1 год назад
какой молодец, ранишь чувства человека, который в тебя влюблен... ужасно, просто прекратите общение и не связывайся, если вам это не интересно. еще лучше на прощание извиниться что вели себя плохо и так прощай и все