Это нормально что во всех отношениях пытаюсь угодить другому человеку, забивая на себя

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16899), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 1 год назад
ну если идиотизм-это нормально, тогда да-нормально
Андрей Зеленин Ученик (179) 1 год назад
Читал об этом, говорят, что партнёр может потерять от этого уважение к тебе. Как ребёнок плачет, когда его капризы не удовлетворяют, так и партнёр начинает привыкать к отношению к нему как к хозяину. Чем дольше вы встречаетесь, тем больше он теряет от этого положения вещей дискомфорт и начинает чувствовать себя прекрасно. А кто его осудит, ведь мы сами позволяем собой жертвовать? К тому же чем дольше вы встречаетесь при таком раскладе, тем больше у этого партнёра ощущение того, что ты никуда не денешься от него, ведь у тебя нет к себе уважения, ты привык жертвовать собой и отказался от желаний, принял этот мазохизм как нечто нормальное и не представляешь, что может быть иначе.
Мой совет - надо начать себя любить не меньше, чем партнёра.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
Заметил за собой в последнее время эту хрень. Избавиться бы.

От нынешнего человека пыталась свалить, да он меня удержал а мне стало просто больно и грустно от того что так поступил. Прошло много времени, разочарование сильнее да уйти сложнее лол.
Иван Иванов Гуру (2692) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, а зачем пытались? Надо просто принимать решение и сваливать, несколько раз так сделать и потом легко будет даваться. По крайней мере у меня так. Было, что и от меня сваливали, так я не переживал дольше трех дней. Если честно вообще перестал переживать по этому поводу. Надо ценить то, что было, а то, что будет мы еще не знаем и поэтому не надо держаться за старое, если старое меняется до такой степени, что вам уже не по пути.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
В семье это нормально, когда детишкам или матери с отцом, что то лучшее приносишь. А вот с чужими людьми это не нормально. Нужно тренировать иерархию в отношениях. Сначала осознать, что такое поведение применимо не ко всем и не во всех случаях. Подробно все это обдумать, а потом продумать схему, которая позволит это внедрить в жизнь, чтобы работало на уровне привычки. Это и есть саморазвитие, а не забивание мозга бесполезной информации в качестве флэшки.
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 1 год назад
Нет конечно. Так к хорошей жизни никогда не прийти
Он Мудрец (16398) 1 год назад
да это нормально не нормально если другой человек на это не действует аналогично
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Ненормально. В детстве тебя недолюбили, вот ты теперь и пытаешься это добрать, угождая кому-то. Любить надо прежде всего СЕБЯ. И собственные интересы должны быть в приоритете.
Психолог в помощь.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
До меня это дошло недавно. Думал теперь буду думать лишь о себе.

В итоге когда пыталась впервые расстаться с парнем, то не ушла потому что он расплакался и я осталась ради него.
Агент 008 Мастер (1213) 1 год назад
Все должно быть взаимно.
★★★ Искусственный Интеллект (187609) 1 год назад
Для женщин это отвратительное качество
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
У меня сотни таких качеств к сожалению, но так и лучше. Отталкиваю от себя людей лол
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Это не только не нормально, но и с высокой вероятностью станет причиной расхода.
Ло Мастер (1342) 12 месяцев назад
нееет, это не нормально. вы не должны максимально угождать другим людям, иначе они могут попросту сесть вам на шею и ножки свесить