Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это нормально что во всех отношениях пытаюсь угодить другому человеку, забивая на себя

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (16899), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 1 год назад
ну если идиотизм-это нормально, тогда да-нормально
Андрей Зеленин Ученик (179) 1 год назад
Читал об этом, говорят, что партнёр может потерять от этого уважение к тебе. Как ребёнок плачет, когда его капризы не удовлетворяют, так и партнёр начинает привыкать к отношению к нему как к хозяину. Чем дольше вы встречаетесь, тем больше он теряет от этого положения вещей дискомфорт и начинает чувствовать себя прекрасно. А кто его осудит, ведь мы сами позволяем собой жертвовать? К тому же чем дольше вы встречаетесь при таком раскладе, тем больше у этого партнёра ощущение того, что ты никуда не денешься от него, ведь у тебя нет к себе уважения, ты привык жертвовать собой и отказался от желаний, принял этот мазохизм как нечто нормальное и не представляешь, что может быть иначе.
Мой совет - надо начать себя любить не меньше, чем партнёра.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
Заметил за собой в последнее время эту хрень. Избавиться бы.

От нынешнего человека пыталась свалить, да он меня удержал а мне стало просто больно и грустно от того что так поступил. Прошло много времени, разочарование сильнее да уйти сложнее лол.
Иван Иванов Гуру (2692) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, а зачем пытались? Надо просто принимать решение и сваливать, несколько раз так сделать и потом легко будет даваться. По крайней мере у меня так. Было, что и от меня сваливали, так я не переживал дольше трех дней. Если честно вообще перестал переживать по этому поводу. Надо ценить то, что было, а то, что будет мы еще не знаем и поэтому не надо держаться за старое, если старое меняется до такой степени, что вам уже не по пути.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
В семье это нормально, когда детишкам или матери с отцом, что то лучшее приносишь. А вот с чужими людьми это не нормально. Нужно тренировать иерархию в отношениях. Сначала осознать, что такое поведение применимо не ко всем и не во всех случаях. Подробно все это обдумать, а потом продумать схему, которая позволит это внедрить в жизнь, чтобы работало на уровне привычки. Это и есть саморазвитие, а не забивание мозга бесполезной информации в качестве флэшки.
Конфетка Искусственный Интеллект (115401) 1 год назад
Нет конечно. Так к хорошей жизни никогда не прийти
Он Мудрец (16398) 1 год назад
да это нормально не нормально если другой человек на это не действует аналогично
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Ненормально. В детстве тебя недолюбили, вот ты теперь и пытаешься это добрать, угождая кому-то. Любить надо прежде всего СЕБЯ. И собственные интересы должны быть в приоритете.
Психолог в помощь.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
До меня это дошло недавно. Думал теперь буду думать лишь о себе.

В итоге когда пыталась впервые расстаться с парнем, то не ушла потому что он расплакался и я осталась ради него.
Агент 008 Мастер (1213) 1 год назад
Все должно быть взаимно.
★★★ Искусственный Интеллект (187609) 1 год назад
Для женщин это отвратительное качество
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (16899) 1 год назад
У меня сотни таких качеств к сожалению, но так и лучше. Отталкиваю от себя людей лол
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Это не только не нормально, но и с высокой вероятностью станет причиной расхода.
Ло Мастер (1342) 12 месяцев назад
нееет, это не нормально. вы не должны максимально угождать другим людям, иначе они могут попросту сесть вам на шею и ножки свесить
Похожие вопросы