На какие вещи в мужчине сразу смотрят женщины при встрече, и какие выводы они делают при этом?..))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163107) 1 год назад
Взгляд, руки, ухоженность.
Если пустота или боль в глазах - сразу мимо.
Если руки "неаккуратные" (грязь, отросшие ногти и т.п) - сразу мимо.
Если в принципе вид потрепанные - сразу мимо
Остальные ответы
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23306) 1 год назад
На общую опрятность, на речь, и на взгляд
Конфетка Искусственный Интеллект (116151) 1 год назад
На лицо: видно и образ жизни и интеллект и прочее
Анна Иванова Ученик (125) 1 год назад
Внешност- понять образ жизни, речь- понять уровень культуры, аксессуары(часы/ремень обувь) - узнать уровень достатка
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 1 год назад
На одежду, на поведение,на манеру общаться, речь. Выводы о многом. О воспитании, об интеллекте, бытовых привычках.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) 1 год назад
Осанка, выражение лица, речь.
Хорошая внешность, понятное дело. Причесаный, без лишнего веса. Как-то так.