Где в Москве можно купить качественный шарф,приятный на ощупь?

Сладкий котёночек Мудрец (14282), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Игнатьев Ученик (191) 1 год назад
В магазине одежды
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
Конкретнее. В тех которых была-качественного нет,а ценник конский
Остальные ответы
Алексей Фомин Гуру (2882) 1 год назад
: "Ламода", "Wildberries", "Zara", "H&M", "Mango", "Massimo Dutti", "Bershka", "Stradivarius", "Oysho", "Uniqlo"
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
Бершка,Зара,НМ и Страдивариус закрыты.
WB и прочие интернет магазины лишают возможности без лишней возни пощупать материал
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 1 год назад
Вот это вопросы...
В Москве везде можно купить качественные вещи
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
Это не так.