Есть ли разница в размерах обуви между российской и белорусской

Валентина Полынцева Ученик (76), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Саси Бака Ученик (166) 1 год назад
Да, там разные символы размера
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 1 год назад
Мужская обувь белорусского производства отличается от русской в пределах 0.5-1 размера, женская и детская зачастую больше на 1 размер.
https://mir-obuvi.org/catalog-razmerov/belorusskie-razmery-obuvi-r01.html
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 1 год назад
Надо смотреть размерную сетку производителя обуви в любом случае. В РФ тоже не вся обувь соответствует написанному на ней размеру.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
У каждого производителя сейчас своя размерная сетка... и может отличаться от метрической на 2-3 размера.