Почему погано на душе,когда расстаешься с девушкой,такое чувство что потерял нечто самое ценное в жизни,капец какой то?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 11 месяцев назад
Правда,спустя какое то время это дерьмовое состояние проходит, и все встает как прежде, до знакомства с девушкой
Лучший ответ
Диванный философ Оракул (99500) 1 год назад
Ну ты как бы не робот, поэтому чувствуешь
Остальные ответы
Весело вставлять Мыслитель (7285) 1 год назад
Патамучто полно других девушек согласных леч в па стель вместо нее вот и праходит
Он Мудрец (16389) 1 год назад
изза реорганизовавшейся эмоциональной зависимости когда начинаешь думать о необходимости для тебе этого человека....икогда это чел "исчезает" начинаться некая ломка по тому как с ним было хорошо
Сергей Можаровский Просветленный (22199) 1 год назад
Гормоны. Хотят чтобы ты сделал ребёнка и какое-то время его берёг и обеспечивал, а не переключался на разных.
КосмосПросветленный (39154) 1 год назад
Гормоны ничего не хотят. Они только служат нашим психологическим реакциям.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
Это нормальное состояние переживаешь какое-то время потом все налаживается Словно земля из под ног ушла Это эмоции Не ты один такой
Skypure Просветленный (37538) 1 год назад
Из-за эмоциональной привязанности. Люди социальные существа. Ты вроде как потерял члена твоей группы и это может отразится негативно на существование группы в целом. Потом реальность вроде как подтверждает, что на самом деле никто не умер и все в принципе стабильно и ты находишь нового члена для своей "группы".
Алевтина Гуру (4705) 1 год назад
Бывает... Пройдет скоро.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Все бывает в жизни этой
Все проходит.
Важно время.
И не зацикливаться
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 1 год назад
Девок гулящих до куя о вот девушек милашек не так много! Будь хорошим сам и те повезет!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
Потому что для тебя это самое ценное в жизни, что было.
имя фамилия Оракул (65241) 1 год назад
Так всегда происходит. Не теряй контроля над разумом: https://youtu.be/Qea9sk4IQ7k
Сам воветую, и сам же без контроля.
10.25 10.25 Мудрец (19140) 1 год назад
По тому, что это любовь была.
Любовь не для того чтобы ее бросать.
Любовь для того, чтобы двое были счастливы, родили и воспитали детей добрыми, мудрыми и совершенными для счастья и радости на Земле.
Михаил Ергаков Просветленный (27991) 1 год назад
А кто заставляет расставаться?
DED Петр Знаток (312) 1 год назад
привычка, если не любовь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Элементарно. Сила инерции. Ты привык. И вдруг как машину на полном ходу затормозить, увидев столб. И тормоза визжат и машину заносит, и штаны мокрые. Потом очухаешься и радуешься, что жив. А ещё всех парней гнетет мысль, что кто то их лучше. На подкорке записано всегда быть победителем. Однако победить возможно в бою, а не прополке сорняков. Просто другое действие. В отношениях выбирает девушка. Или природа. И не лучшего или худшего (и ещё любимый аргумент парней - "из-за денег"). Её внутренняя лаборатория выбирает самца, от которого ребёнок будет иметь самые высокие шансы выжить физиологически. Причём, не спрашивая голову, девушки. И не заморачиваясь моральным, нравственным и прочим обликом носителя генов. Типа так сложилось. Так и тебя так же выбирают. Удачи.
KongriПросветленный (24414) 1 год назад
Гитлер тоже выбирал.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) Kongri, вы не автор вопроса. Свои фантазии оставляйте при себе
Kongri Просветленный (24414) 1 год назад
Тупые биологические инстинкты, но всё же мы не животные, в отличие от баб)))
КосмосПросветленный (39154) 1 год назад
Все люди животные. Хордовые приматы
Ольга Оракул (52812) 1 год назад
Потому что ты склонен к созависимым отношениям и рассматриваешь девушку, как продолжение самого себя, поэтому когда расстаётесь, впечатление, что оторвали часть тебя. И каждый раз одно и тоже. Внутренний конфликт - умом ты хочешь отношений, а подсознательно боишься близких отношений и делаешь всё, чтобы расстаться и утвердиться в мысли, что любовь равно страдание. И Вселенная даёт возможность тебе в этом убедиться. Мы получаем то, что хотим.
Terry* Оракул (64015) 1 год назад
Хорошо, что проходит.