Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)) кто Вам....выдал Лицензию НА ЮМОР?!))++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321893), закрыт 1 год назад
)) или сами нарисовали?!)))
Дополнен 1 год назад
Хачу Фсё Знать)))
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) 1 год назад
Далеко не сразу...В школе я получила лецензию, а потом кликуху: Остроумная. Даже боялись некоторые попасть на мой острый язычок))) А вот потом, с годами оттачивая Юмор через истории и анекдоты, я получила лецензию.Но в ней написано: Юмор приходит в тот день, когда встала с правой ноги. Строго следить за первыми утренними движениями! ))) как-то так)))
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 1 год назад
В бухгалтерии. Когда попросил повысить зарплату )
ТГ Искусственный Интеллект (584624) 1 год назад
пример корифеев заразителен=решила поучиться
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142746) 1 год назад
Акушерка! Она сразу кричала...что за комик!)))
Лилиана Неверова Мудрец (17000) 1 год назад
В художественной школе научили рисовать... И не только лицензии))) доброе утречко Андрей!
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101230) 1 год назад
Жизненный опыт....Когда вам тошно, больно и плохо учитесь смеяться и даже над собой — помогает, по себе знаю… )
Непросто Профи (649) 1 год назад
Пиратская копия.) Спасибо.)
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167323) 1 год назад
Меня на другой категории послали, а лицензию не дали...)
Koteich Оракул (53686) 1 год назад
Купил! "Денег мешок отвалил!" ))
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Походу когда лицензии давали я спал
Муся )))) Гений (84615) 1 год назад
Папа! Он так и сказал Моя девочка за словом в карман не полезет!)