На сколько можно похудеть?

Аня Королёва Ученик (108), на голосовании 1 год назад
На сколько можно похудеть, если 15 дней, пить только чай и кофе? Больше ничего не пить и не есть. Я знаю, что это плохо для организма, но мне всё равно. Ничего болше не помогает, да и хочется побыстрее. Рост 161,вес 56.
Голосование за лучший ответ
Аделина Ак. Ученик (166) 1 год назад
Это приведет к голодным обморокам, и могут начатся кое какие проблемы со здоровьем :^
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Вам всего 4-5кг нужно скинуть, до идеального веса. Не нужно так убиватся, можно спокойно скинуть
Зоя Маркова Оракул (66629) 1 год назад
а ты пробовала по другому? Поздний завтрак с 11 до 12 и потом после 19 часов уже не есть до следующего дня до 11, такое интервальное голодание супер помогает. Вечером стараюсь не много есть, могу салатик и потом если хочется поесть прям невмоготу, съедаю протеиновый батончик, хорошие Rexy night, без сахара, ещё и коллаген в составе
Сергей Кузнецов Просветленный (49942) 1 год назад
Так вес в пределах нормы то. Зачем гробить себя диетой то тогда?
Антон Михайлов Ученик (107) 1 год назад
Я не рекомендую питаться только чаем и кофе на протяжении 15 дней, так как это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Кроме того, если вы потеряете вес с помощью такой диеты, то вероятнее всего большая часть потерянного веса будет водой, а не жиром, что может привести к обратному эффекту после завершения диеты.

Вместо этого я рекомендую вам обратиться к диетологу, который может помочь вам разработать здоровую диету, соответствующую вашим потребностям и целям по похудению. Кроме того, физическая активность также может быть важной частью процесса похудения.

Если вы все же хотите знать, на сколько вы можете похудеть за 15 дней с помощью такой диеты, то это зависит от многих факторов, включая ваше начальное состояние, уровень физической активности и метаболизм. Однако, даже если вы потеряете вес, я настоятельно рекомендую вам не продолжать такую диету в долгосрочной перспективе, так как это может быть опасно для здоровья.
Конь в сапогах Мудрец (14813) 1 год назад
если кофе и чай с сахаром, то будет жуткий голод..

так ничего не получится худеть, даже если похудеешь, потом наберешь еще больше...

надо учиться питаться по другому... отлично от привычного... например перейти на овощи, свежие утоляют голод ненадолго, тушеные и вареные уже осторожно, например катофель, свекла не желательно...
Groooove Looove Ученик (34) 1 год назад
это вредно лучше есть легкий рис и гречку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366963) 1 год назад
за 10 дней на воде минус 7 кг у меня было. вот и считайте