Если бы среди них стоял Джон Леннон, можно ли было назвать эту группу Битлз номер 2?

Свободный Как Птица Высший разум (537168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марево Высший разум (161035) 1 год назад
Я назвала бы группу так: Джон Леннон и битломаны "Ливерпульской четвёрки"....!
Остальные ответы
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
нет. нету ещё Маккартни
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 1 год назад
какие-то рэднеки
но как говорится - "кому и кобыла невеста"
Rock and Roll is My Religion Оракул (83045) 1 год назад
Никогда. Если ты в курсе кто там, то не задался бы таким глупым вопросом.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189112) 1 год назад
их так и называли вообще то...даже без Леннона
ququ Искусственный Интеллект (165121) 1 год назад
Клеить ярлык Beatles на Дилана - идиотизм высшей пробы
Свободный Как ПтицаВысший разум (537168) 1 год назад
Ну согласился же он на эту авантюра - по битловски спеть
ququ Искусственный Интеллект (165121) Свободный Как Птица, кантри-рок и рутс-рок, который, в основном и исполняли Traveling Wilburys, для Дилана был абсолютно естественным жанром, а для Beatles - заёмным. Для любого, кто хоть толику в роке разбирается, это понятно